01.06 ЗАЩИТА ДЕТЕЙ ОТ ПАРАЗИТОВ - СИРОП НУКСЕН

1 июня 2021

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!

СЕГОДНЯ РАССКАЖЕМ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ  БАЛЬЗАМОВ И СИРОПОВ "НУКСЕН" ООО НПФ «ФИТЭКО».

Предприятие разрабатывает и производит натуральную высококачественную фитопродукцию на основе экстракта плодов черного ореха, из экологически чистого лекарственного сырья собранного в высокогорных районах Северного Кавказа, Алтайского края и других регионов России.

Рассматривая человеческий организм как сложную целостную систему, в которой все органы взаимосвязаны, научно-производственная фирма «ФИТЭКО» решила создать серию натуральных экологически чистых фитопрепаратов, которые позволят осуществить комплексный оздоровительный подход ко всему организму как во время терапии, так и на этапах реабилитации и профилактики.

Для этих целей был выбран ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, и не случайно -его по праву можно назвать самым удивительным растением, по целостности и комплексности целебного воздействия чёрному ореху практически нет равных в растительном мире, недаром в древности народные целители называли его «ЭЛИКСИР ЖИЗНИ».

В России в научных фармацевтических кругах о свойствах биологически-активных веществ чёрного ореха было известно давно, однако впервые активно их стали изучать по заказу ООО НПФ «ФИТЭКО» учёные Пятигорской Государственной Фармацевтической Академии начиная с 1999 года. Исследованиями учёных кафедры технологии лекарств: д.ф.н. Степановой Э.Ф., д.ф.н. Андреевой И.Н., аспирантом Дудниковым М.Э. было установлено, что чёрный орех богат витаминами, минералами, аминокислотами, эфирными маслами, хлорофиллом и имеет большой диапазон терапевтических качеств, который обусловлен сочетанием сразу нескольких активных соединений: аскорбиновой кислоты, каротиноидов, органических кислот, дубильных веществ, флавоноидов, эллаговой кислоты, юглона-природного антибиотика.

 Биологически активные вещества плодов чёрного ореха оказывают ярко выраженное антибактериальное, антиоксидантное, иммуномодулирующее, общеукрепляющее, противовирусное, противовоспалительное, противоопухолевое, противогрибковое, антипаразитарное, обезболивающее, вяжущее, седативное действие.

Исследования учёных ПятГФА послужили основанием для создания и выпуска, научно-производственной фирмой «ФИТЭКО», первых в России лечебно-профилактических фитопрепаратов на основе экстракта плодов чёрного ореха, которые защищены авторскими патентами.  

СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ НАДЕЖДЫ СЕМЕНОЙ ВЫБРАЛА ПРОДУКТЫ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ  ИМЕННО ООО НПФ «ФИТЭКО».

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПРОДУКТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 6 ЛЕТ "СИРОП  ЧЕРНОГО ОРЕХА НУКСЕН АНТИПАРАЗИТАРНЫЙ С ПРЕБИОТИКАМИ, БЕЗ САХАРА":

https://natura-mania.ru/sirop-...

ВСЕ  средства ООО  НПФ "ФИТЭКО"  на основе экстракта плодов чёрного ореха и целебных трав, по своему составу уникальны, имеют ярко выраженное профилактическое и терапевтическое действие на функциональное состояние отдельных систем и органов человека, укрепляют иммунитет, повышают устойчивость к вирусным, инфекционным и онкологическим заболеваниям, замедляют процессы старения, восполняют недостаток витаминов и минералов в организме.

У НАС ПРЕДСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ  ООО НПФ "ФИТЭКО":

-БАЛЬЗАМ ЧЕРНОГО ОРЕХА НУКСЕН «АНТИПАРАЗИТ С ЛИСИЧКОЙ»

https://natura-mania.ru/balzam...

-БАЛЬЗАМ ЧЕРНОГО ОРЕХА НУКСЕН ПРИ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ «ПСОРИНЕТ»

https://natura-mania.ru/balzam...

-БАЛЬЗАМ ЧЕРНОГО ОРЕХА НУКСЕН «КРЕПКИЕ НЕРВЫ» С ПРЕБИОТИКОМ

https://natura-mania.ru/balzam...

-СИРОП ЧЕРНОГО ОРЕХА НУКСЕН АНТИПАРАЗИТАРНЫЙ С ПРЕБИОТИКАМИ, БЕЗ САХАРА,БЕЗ СПИРТА (ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 6 ЛЕТ)

https://natura-mania.ru/sirop-...

-НУКСИНЕЛЬ ВЕНОТОНИЗИРУЮЩИЙ, АНТИВАРИКОЗНЫЙ ГЕЛЬ, 75 МЛ

https://natura-mania.ru/nuksin...

-НУКСАРИТ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ СУСТАВОВ С МАКЛЮРОЙ, 75 МЛ

https://natura-mania.ru/nuksar...

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

С уважением, администрация сайта.