10.04 ВЕСНА! ПОРА ХУДЕТЬ!

10 апреля 2021

СЕГОДНЯ О ПРОДУКТАХ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!

1.ТРЕНАЖЕР ДОЛИНОВА - ЭФФЕКТИВНЕЙШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!

 РАБОТАЮТ ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ, ОТЛИЧНЫЙ ЛИМФОДРЕНАЖ, ПОДТЯЖКА ОРГАНОВ ПРИ ОПУЩЕНИИ!

https://natura-mania.ru/trenaz...

2.ЭКСТРАКТ АНАНАСА (БРОМЕЛАЙН) КАПСУЛЫ, 100 КАПС:

Под воздействием вещества бромелайн снижается потребность в углеводах, тормозится процесс жироотложения и притупляется чувство голода. БАДы на основе вытяжки ананаса помогают придерживаться низкоуглеводных диет. Кроме того, бромелайн снижает уровень плохого холестерина в крови, способствует очистке и укреплению сосудов и препятствует образованию тромбов, нормализует водно-солевой баланс в организме, снимает отечность и воспалительные процесс. Фитоэкстракт стимулирует процесс переваривания пищи и высвобождения кишечника.

https://natura-mania.ru/search...

3.СУХАЯ СКИПИДАРНАЯ ВАННА СКИПОФИТ - "ФИГУРА", 150 МЛ

Сухая скипидарная ванна «Фигура Актив» создана специально для того, чтобы худеть легко и эффективно, при этом, не насилуя свой неподготовленный организм строгими диетами.
Активная молекула Multi-Activ Provislim – Расщепляет подкожно жировую клетчатку и способствует выведению шлаков и токсинов. Заметно уменьшает объемы тела, подтягивает его контуры. Предотвращает образование жира на обработанных участках. Сжигает жир 24 часа в сутки! Уже через 21 день, 4 см с Вашей талии просто испарятся!
Живичный скипидар – улучшает микроциркуляцию в капиллярах кожи, нормализует работу обменных процессов, выводит все шлаки и токсины. Ваши клетки начинают «дышать» и наполняться питательными веществами и кислородом! Эффективное сжигание жира возможно только в условиях достаточного количества кислорода.

https://natura-mania.ru/sukhay...

4.УКСУС ЯБЛОЧНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ, 500 МЛ:

- активизирует обмен веществ,

- снижает аппетит,

- ускоряет переваривание белков, жиров и углеводов,

- выводит шлаки,

- способствует похудению,

- применяется для профилактики остеопороза, артритов,

- регулирует работу почек, пищеварительной системы, артериальное давление и сердечный ритм.

https://natura-mania.ru/produc...

ЛЕГКОСТИ В ТЕЛЕ !!!

С  уважением, администрация сайта.