13.05 ПОСТУПИЛИ СБИТНИ, ВИТАМИН Д3, ГЕЛЬ АЛОЕ ВЕРА

13 мая 2021

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!

Мы рады, что на нас вышел завод по производству СБИТНЕЙ- концентратов медового напитка с экстрактами трав и пряностями. ГК “Дары Сибири” выпускает уникальную продукцию на основе сибирских даров: мёда натурального, продукции пчеловодства, лесных ягод, лечебных трав и корней, хвойных средств.

Сбитень – исконно русский напиток, впервые упомянутый в славянских летописях 1128 года. До появления чая, сбитень в России был единственным горячим напитком. К сожалению, появившиеся позже чай и сахар, вытеснили из русской кухни столь вкусный и полезный напиток.

ГК «Дары Сибири» (производитель ООО «Медовая компания») разработала линейку безалкогольных сбитней на основе сибирских даров. Все они укрепляют иммунитет и действуют согревающее, обеспечивая прилив сил.

За 15 лет работы стали компанией №1 в Красноярском крае на рынке здорового питания, по производству натуральных и полезных продуктов на основе мёда, дикоросов и хвойных средств.

На предприятии налажен сбор, сушка и экстрагирование лечебных трав и корней, таких как цветки ромашки, василька, тысячелистника, кипрея, пижмы; листа подорожника, смородины, малины, берёзы; крапивы, пустырника, любистка, донника; корней лопуха и одуванчика. Все эти природные ингредиенты позволяют говорить о совершенном продукте, вкусном и полезном напитке.

ТАКЖЕ СНОВА В НАЛИЧИИ ВИТАМИН Д3 И ШИКАРНЫЙ ГЕЛЬ АЛОЕ ВЕРА.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

С уважением, администрация сайта.