26.06 ОЗОНАТОР - ДЛЯ ЕДЫ, ВОДЫ, ВОЗДУХА, ЗДОРОВЬЯ И УХОДА

26 июня 2021

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!

МЫ ДОЛГО И ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧАЛИ, ВЫБИРАЛИ, НАКОНЕЦ, ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ПРИБОРОМ, КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ЗАДАЧИ:

✅В ДОМАШНЕМ ХОЗЯЙСТВЕ
✅ДЛЯ ЕДЫ И ПИТЬЯ
✅ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И УХОДА: гигиена, уход за кожей для предотвращения старения, синдром климакса, женские боли, кожные заболевания, ревматический артрит, потница, экзема, нервное расстройство.

Забота о качестве воздуха, воды и пищи - это вклад в своё здоровье и здоровье Ваших близких! Озонатор-ионизатор "AVEST" - кристально чистый воздух, живая вода, биопродукты.

Бытовой озонатор - ионизатор AVEST уничтожает за 15 минут все известные вирусы и микробы в воздухе и воде в 2000 раз сильнее хлора! Безопасен и экологичен. 100% очищение от вирусов, бактерий, грибков, металлов.

3 в 1 Озонатор воздуха, воды + Ионизатор воздуха на 70 кв. м.

СО ВСЕМИ СФЕРАМИ ПРИМЕНЕНИЯ  ПОДРОБНО МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ https://natura-mania.ru/919/, НАЖАВ "УЗНАТЬ БОЛЬШЕ" 


Производитель Авест Электроникс - Лидер современных технологий в России с 1992 года. Срок службы около 10 лет.

Экологично уничтожает все вирусы, бактерии и грибки в воздухе, эффективнее хлора, кварцевых и УФ ламп в 1000 раз. Очищает воду и продукты от тяжелых металлов, вирусов, грибков, пестицидов, антибиотиков. Используется для профилактики и лечения. Инструкция по применению на 38 страницах!

Ионизирует воздух в квартире, делает воздух чистым и свежим как после грозы. Список применений: дезинфекция воздуха, воды и продуктов на 99%. Устранение запахов затхлости, домашних животных, табака, запахов в холодильнике. Обработка постели и матрасов от микробов, клещей и прочих насекомых. Косметические процедуры и уход за кожей и зубами. Лечебные озонированные ванны. Полив растении. Защита от вирусов и бактерии. Обработка детских игрушек.

Было доказано, что озон эффективен в устранении сальмонеллы и кишечной палочки. Озон окисляет все вирусы и бактерии даже в недоступных местах, устраняет неприятные запахи, насыщает воздух кислородом, удаляет химические соединения и хлор из воды, выводит нитраты, пестициды, гормоны и антибиотики из продуктов, создавая экологическую среду в пространстве вашего дома.

Медицинские исследования доказали, что озон оказывает лечебное воздействие, служит профилактическим и лечебным средством от многих заболеваний, значительно улучшает качество жизни и даже способен замедлить процесс старения.

Является отличным профилактическим средством в сезоны гриппов и пневмоний.

Озонатор "AVEST" на 100% уничтожает все вирусы, в том числе ❗КОРОНАВИРУС❗
Защитит вас и ваших детей в период эпидемии ГРИППА!
Озон обладает бактерицидными, вирулицидными, фунгицидными и спороцидными свойствами, в зависимости от концентрации. Озон взаимодействует с мембранной структурой клетки бактерий, грибов, структурной единицей вирусов, что приводит к нарушению её барьерной функции и их гибели.

Озон инактивирует вирус, окисляя его оболочку. Нарушается способность вируса делиться и присоединяться к клеткам организма.
Уничтожает вирус гепатита 99.9% HBsAg и 100% HAAg. Убивает вирусы гриппа и атипичной пневмонии. Уничтожает вирусы полиомиелита и ротавирус в воде в течение нескольких минут.

✅Применение озонатора:

- Дезинфекция

- Дезодорация

- Обработка пищевых продуктов (мясо, рыба, овощи, фрукты, яйца)

- Очистка и озонация воздуха

- Отбеливание белья

- Устранение хлора

- Придание белью насыщенного цвета

- Изготовление минеральной воды

- Устранение перхоти

- Обработки полости рта

- Избавление от угрей

- Уход за домашними животными

- Очистка аквариума

- Оздоровление желудочно-кишечного тракта

- Устранение грибковых заболеваний.

‼ПОЧЕМУ НАШ ВЫБОР ОСТАНОВИЛСЯ НА ЗАВОДЕ АВЕСТ?

КОМПАНИЯ "AVEST" - ЛИДЕР ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В РОССИИ С 1992 ГОДА, УСПЕШНО РАБОТАЕТ ОКОЛО 30 ЛЕТ НА РОССИЙСКОМ И МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ ПОЛУЧИЛА ШИРОКОЕ ПРИЗНАНИЕ И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. ОЗОНАТОРЫ - ЛИНЕЙКА ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ДОЛГОЛЕТИЯ.

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ ВЕДУТСЯ ГРУППОЙ ИНЖЕНЕРОВ, КОТОРЫЕ РАЗРАБАТЫВАЛИ ЭЛЕКТРОННУЮ НАЧИНКУ ДЛЯ ЛЕГЕНДАРНОГО ИСТРЕБИТЕЛЯ СУ-27.

Кроме основного предприятия, у компании есть инженерный центр, находящийся в Шеньжене, где сконцентрировано всё мировое производство электроники, который в своё время проектировал технику для таких компаний, как LG и Samsung.

ЛАУРЕАТ ВЫСТАВОК:

Лауреат Международной выставки «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века».

МЕДАЛИ
2 платиновых, 29 золотых и 3 серебряных медали за качество продукции.
ИНСТРУКЦИЯ НА 40 СТРАНИЦАХ.
СЕРТИФИКАТ ISO 9001
Наличие подобного сертификата говорит о том, что качество продукции «АВЕСТ» соответствует самым строгим мировым стандартам.

https://natura-mania.ru/919/

С ЗАБОТОЙ О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ!
ВАША , Н-М❤