24.08 ПОСТУПЛЕНИЕ: ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ МАТЧА!

24 августа 2021

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!

У НАС СНОВА ПОСТУПИЛ ЯПОНСКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ МАТЧА WAKAKI-HI категории А!

ДОБАВИВЬ 0,5 Ч.Л.ОТЛИЧНОГО МЕДА, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРЕКРАСНЫЙ ТОНИЗИРУЮЩИЙ ЧАЙ!

Теперь о свойствах:

- Выведение токсинов и продуктов метаболизма, а также тяжелых металлов. В результате регулярного его применения печень, почки и кишечник очищаются от вредных «залежей» и отложений.

- Напиток является мощным антиоксидантом и при регулярном употреблении позволяет очистить организм от вредных веществ (в т.ч. значительно облегчает состояние при отравлениях и похмелье).

- Повышение сопротивляемости организма и укрепление иммунитета.

- Напиток обладает  противобактериальным действием.

- Восстановление холестеринового баланса.

- Укрепление сердечно-сосудистой системы. Регулярное потребление чая Матча позволяет снизить ломкость капилляров и способствует повышению эластичности и прочности сосудов.

- Профилактика заболеваний органов ЖКТ.

- Стимуляция работы мозга. В Японии многие студенты и люди, занятые интеллектуальным трудом, по достоинству оценили пользу чая Матча.

- Снижение риска возникновения онкологических заболеваний. Чай Матча содержит витамин C и полифенолы, которые способствует уничтожению раковых клеток.

- Ускорение обменных процессов. Активные компоненты чая помогают клеткам лучше усвоить полезные микроэлементы, а также являются отличными жиросжигателями. При этом калорийность напитка близка к нулю.

- Тонизирующий эффект. В отличие от кофе и прочих «энергетиков» чай Матча практически не содержит кофеин. Прилив энергии человек ощущает за счёт L-теанина, присутствующего в напитке. При этом показатели артериального давления остаются в норме и исключено перевозбуждение, которым нередко страдают кофеманы.

- Знаете ли вы? В Китае чай Матча называли «эликсиром молодости» поскольку употребление напитка помогает замедлить процессы старения. Вещества, содержащиеся в нем, обладают способностью нейтрализовать свободные радикалы и снижать негативное воздействие вредных веществ на организм, за счёт чего повышаются его защитные способности.

- Он активизирует умственную и физическую деятельность, оставляя при этом человека внутренне и внешне расслабленным.

https://natura-mania.ru/produc...

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!

С уважением, администрация сайта.