28.04 СЕЛЬДЕРЕЙ,МЫЛО С ЧЕРНЫМ ТМИНОМ!

28 апреля 2021

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!

НАКОНЕЦ-ТО МЫ ПОЛУЧИЛИ СЕЛЬДЕРЕЙ в виде концентрированного экстракта в капсулах!

Полезные свойства сельдерея  никого не оставят равнодушным. Он благотворно влияет на женское и мужское здоровье, борется с многими болезнями. Корень часто применяют для усиления мужской потенции. Женщинам он будет полезен для снятия болевого синдрома при месячных, проявлениях климакса. Растение обладает противоопухолевыми свойствами, особенно при онкологии молочной железы. Сельдерей известен также омолаживающими качествами. 

Для мужского здоровья

В растении содержится мужской гормон андроген. Благодаря ему овощ оказывает положительное действие на потенцию. Этот компонент, при выделении с потом, действует как афродизиак на женский пол.

Его употребляют для профилактики воспаления предстательной железы. Мочегонное действие положительно влияет на лечение инфекций моче-половой системы, почек, печени.

Сельдерей – низкокалорийный продукт, богатый клетчаткой. Применение овоща будет уместно и для мужчин, которые страдают от лишнего веса. Он выводит токсины из организма, налаживает работу пищеварительной системы, подавляет чувство голода.

Полезные свойства оказывает все растение. Но самой ценной его частью считается корневая часть. Ее добавляют в лекарственные препараты для лечения почечных и печеночных болезней, усиления либидо.

Для женского здоровья

Прекрасную половину населения полезное сочетание клетчатки в растении порадует диетическими свойствами. Сельдерей включают в состав рациона питания, если желаешь сбросить лишний вес. Сто грамм продукта содержит 16 ккал. Его можно добавлять в диетический суп.

Регулярное употребление этого продукта поможет стать красивее и здоровее:

  • уйдут токсические вещества из организма;
  • сойдет отечность;
  • пройдут боли при месячных;
  • улучшится общее самочувствие при климактерических проявлениях.

Лечебные свойства сельдерея пахучего необходимо использовать правильно. Так, при чрезмерных выделениях менструаций необходимо употреблять именно водную настойку из семян. Корневая и лиственная часть только усиливает кровотечения.

Апиол (в листьях и стеблях) содействует сокращению внутреннего слоя матки. Согласно научным исследованиям, регулярное применение сельдерея в пищу улучшает внешний вид волос, кожи и ногтей.

Но не только внешне женщины становятся красивее, употребляя этот овощ. Лечебные свойства сельдерея  станут незаменимыми при:

  • гормональном дисбалансе;
  • плохое самочувствие при месячных;
  • необходимости укрепить кровеносные сосуды.

https://natura-mania.ru/ekstra...

Важно знать! Женщинам с варикозным расширением вен стоит быть предельно осторожными. Растение обладает сосудорасширяющим эффектом.


КАК МЫ ЗАЖДАЛИСЬ ХОРОШЕГО МЫЛА С ЧЕРНЫМ ТМИНОМ И ВОТ ОНО ПРИШЛО!

Благодаря маслу чёрного тмина, обладающему противовирусными и антибактериальными свойствами, замечательно устраняются воспалительные процессы, стимулируется регенерация клеток, заживляются раны.

Те, кто уже однажды попробовал мыло «Барака" от Олеси Мустаевой, вряд ли захотят заменить его на другое косметическое средство. Потому что результат такого ухода, как говорится, будет на лицо. И это будет великолепный результат!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

С уважением, администрация сайта.